Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


ОТКРЫТИЕ «JAZZ LUXURY NIGHTS» в ресторане НКонг 5 марта в 19:30

Открывшись 7 лет назад, ресторан «НКонг» стал первым рестораном паназиатской кухни класса «fine-dining» в Москве, поразившим искушенную столичную публику роскошными интерьерами и первоклассной кухней шеф-повара Тома Куракавы, которая вместила в себя традиции Китая, Таиланда, Филиппин, Малайзии, Кореи и Японии. Уникальное месторасположение с панорамным видом на центральную улицу мегаполиса, двухуровневый зал, сочетающий современные дизайнерские находки и антикварные вещи, придают обстановке особый шик и неповторимый стиль. На протяжении семи лет НКонг подтверждает статус люксового аристократичного места, являющегося особым миром для людей разных профессий и убеждений, ценителей эстетики, красоты и утонченности.

Доказательством этому служит тот факт, что большинство посетителей ресторана – постоянные гости. Сегодня сюда приходят не удивляться, потому что вряд ли сейчас можно кого-то удивить кулинарными изысками и роскошью интерьера. В НКонг приходят вкусно поесть, пообщаться с друзьями и приятно провести время. НКонг 2010 заявляет о себе как о новой арт-площадке для людей с взыскательным вкусом. Беспредельный полет фантазии, высокое интеллектуальное и эмоциональное наслаждение, великая импровизация, искусство в высшей степени – 5 марта - открытие уникальной программы « LUXURYJAZZNIGHTS», объединяющей в себе лучшие образцы музыкального и современного художественного искусства.

Откроет программу непревзойденная Этери Бериашвили – известная джазовая певица, чьим талантом восхищаются во всем мире. Ее вокальные аранжировки как ароматный кофе и изысканное вино, ее образ – Эдит Пиаф, Клеопатра и Царица Тамар в одном лице. Этери – эмоциональная буря, чей талант, красота и сила покорили миллионы сердец и ценителей высокого искусства.
 
 Художественную экспозицию представит «ТМ-Студия», продолжатели традиций арт-объединений начала XX века.  Так же будет действовать специальное коктейльное предложение «BohemiaBarMenu». Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведенный в расслабленной и веселой обстановке Вам по душе – добро пожаловать в «НКонг»! «НКонг» - Ваш стиль, Ваш статус.  Сбор гостей в 19:30


16.02.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

16.02.2010
26 февраля в GQ Bar состоится вечеринка Nikki Beach (St. Tropez)
16.02.2010
Постное меню ресторана «Старая таможня»
16.02.2010
Постные блюда в ресторане «Олимп»


Наши партнеры