Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


The Funk History

The Funk History
10 января
Началов 21:00
Клуб "Jagger"
пл. Конституции, дом 2
Телефон: (812) 92-312-92
www.jaggerclub.ru
                
  
The Funk History
Part 2
                                  
Живое выступление королей funkсцены и признанных  гуру виниловой эстетики. Яркие люди, позитивные ритмы и отличное настроение на рождественском концерте: 
 
FUN2MASS
В истории музыки есть примеры совпадения людей и обстоятельств, которые трудно объяснить, не прибегая к мистике. Творческий союз музыкантов из группы «Fun2Mass» — один из таких примеров: музыканты исключительной одарённости и сценического обаяния просто не могли повстречаться по чистой случайности. Они не задавались целью сделать Россию мировой фанковой  державой, но если этому суждено произойти — то наверняка с их подачи.
За время совместного творчества ребята успели плодотворно посотрудничать с именитыми Российскими звездами вроде Богдана Титомира, выступить на одной сцене с Brand New Heavies, а также на фестивале Summertime – 2009 с такими звездами как Incognito и Kraak & Smaak и просто стать едва ли не единственными в своем роде в России.
http://www.myspace.com/fun2mass
 
WAKE&BAKE
 
Группа была образована в конце 2005 года несколькими музыкантами, успевшими попробовать себя в разных стилях. Ребята собрались с одной целью - играть свою любимую музыку - FUNK! Первый их концерт состоялся на следующий день после смерти Великого Джеймса Брауна (R.I.P. Godfather). С тех пор группа отыграла не один десяток концертов, и работает над новым материалом! Бас, Барабаны, Гитара, Перксуссия, Саксофон, Орган, Позитив, Грув и Хорошее Настроение - вот рецепт фанк-пирожков, которые с успехом выпекают фанки-повара из Санкт-Петербурга!
Состав группы:

барабаны - Миша Губин
бас - Саша Штыков
гитара - Иван Курзаков
перкуссия - Стас Рыбочкин
клавиши - Саша Гонзо
саксофон - Кирилл Ветошкин
труба - Вова Шашков
вокал - Яна Золотова
 
http://www.myspace.com/wnbspb
 
МЛАД И STAR
 
Этот последний проект отцов-основателей группы Ивана Силина (бас) и Дениса Харлашина (гитара) был создан в канун 2005 года, когда лицом, душой и голосом группы стала талантливая и темпер-р-р-раментная вокалистка Наталья Морозова (её голос хорошо известен по джинглам радио «ХИТ»). В состав коллектива вошли Андрей Владимирович Печковский (тексты), Константин Данилов (клавиши), Сергей Нагорный (альт-саксофон), Леонид Сметанин (тенор-саксофон), Григорий Фейгин (труба), Юрий Андреев (барабаны). Все они, по словам их многочисленных поклонников (и поклонниц!!!), красавцы, профессионалы и просто хорошие люди…

 
http://www.myspace.com/mladistar
 
Vlada podzyuban & the seven`sense

Не секрет, что самое сложное для музыкантов — найти друг друга. Нужна удача, случай, везение. Что и произошло. Талантливые молодые люди, влюбленные в искусство звуков по-настоящему ТВОРЯТ на сцене и завораживают зрителя, затрагивая самые тонкие струны души.

Музыканты играют как авторский материал, так и аранжировки своих любимых композиций. Неповторимый мир создается поэтами, музами коих являются SOUL, FUNK, DISCO и ACIDJAZZ. В роли фронтледи выступает Влада Подзюбан. Она является основательницей коллектива. До встречи с ребятами, Влада успела поработать с несколькими эйсид-джазовыми коллективами, записать дуэты с MC Петербурга и Москвы, покорить жюри вокальных конкурсов в России и в Европе и отчаянно захотеть создать свой коллектив. Именно в этот момент ей посчастливилось встретить единомышленников, настоящих фанатов своего дела, чьи имена хорошо известны всем меломанам северной столицы.

Вячеслав Быстров (клавиши)
Кирилл Колешонок (гитара)
Константин Колешонок (сакс)
Александр Шванёв (тромбон)
Евгений Трухин (бас)
Юрий Андреев (ударные)
Влада Подзюбан (вокал)
 
 
Dj Anatoly Ice
 
Пожалуй,  одно из самых ярких имен Московской Funk сцены. Чемоданы виниловых сокровищ пропитанных духом  60х и 70х годов, мощная энергетика и лучшие блюда funk45, soul, jazz, disco, breaks музыки от шеф повара  и законодателя этого течения.
 
Dj Lativ 
 
Один из организаторов промо группы BOOGIE TUNES, новое имя на питерской музыкальной сцене.   За сравнительно короткий срок успел отыграть со многими  мэтрами  и заслужить уважение самых искушенных почитателей стиля. 
 
 
Dj Bankie
 
Многие наверняка порадуются присутствию молодого таланта в этой компании, у остальных  есть отличный повод открыть для себя еще одного  перспективно музыканта.
  
Справки и  заказ билетов: (812) 92 312 92
www.jaggerclub.ru
http://vkontakte.ru/club6088931
Билеты – 300р – предварительная продажа   в клубе, магазинах:  
Фонотека, Кайлас, Play или 500р – в день концерта                                                                             
Внимание – 5% прибыли от билетов будет перечислено детскому интеграционному театру «Куклы» - http://www.duklo6.ru/


02.12.2009
Источник: Pro Cafe

Еще новости

02.12.2009
Новогоднее сафари в отеле «Англетер»
02.12.2009
Вок-меню в ресторанах «Розарио»
02.12.2009
Новогодняя ночь в загородном ресторане «Runo.ru»


Наши партнеры