Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Афисионада» в ресторане «Адмиралтейство»

26 августа в Екатерининском парке города Пушкин, в ресторане «Адмиралтейство», состоится ежегодный праздник ценителей сигар «Афисионада».

В переводе с испанского «aficionado» – любитель, ценитель сигар. Это слово активно использовалось на Кубе до революции. Афисионадо называли всех эмигрантов, как правило, североамериканцев, прибывших на Кубу, начавших курить сигары и полюбивших этот волшебный процесс.
Журнал «Собака.Ru» стал основателем и организатором популярного и уже любимого праздника ценителей сигар в Санкт-Петербурге – Афисионада – который традиционно проходил на территории Елагиноостровского дворца. В этом году мероприятие проводится в 7-ой раз, на территории Екатерининского парка в ресторане «Адмиралтейство». За 6 лет праздник посетили более 3000 гостей: члены самых известных сигарных клубов Москвы и Санкт-Петербурга, многие из которых являются активными участниками политической, экономической и культурной жизни обеих столиц.
Гостей вечера ожидает премьера совместного музыкального проекта московской инди - группы Rookie Crew и легендарного австрийского джазмена Луи Остина - новое звучание хитов Hoping и Glamour Girl.
В этом году на празднике будет представлен Cigar boutique c широким выбором элитных сортов сигар Кубы, Доминиканской республики, Никарагуа, США, Эквадора.
Для всех гостей - дегустация кубинских сигар Quintero Panetelas и Fonseca KDT Cadetes, сигарилл Little Cigars Cherry и Phillies Cigarillos Cognac (США) от Гурмэ бутика Grand Plaisir. А так же дегустация сигар ручной скрутки марка La Rica (Никарагуа) и Solemne (Эквадор) от Санкт-Петербургского Сигарного клуба и лично Михаила Борца.
Гости смогут продегустировать бренди Torres пяти- и десятилетней выдержки в сочетании с фирменными блюдами от ресторана «Адмиралтейство», а так же c итальянским кофе INTO
Сбор гостей в 20:00.

Адрес ресторана «Адмиралтейство»: Санкт-Петербург, Пушкин, Екатерининский парк, угол Парковой ул. и Кадетского бульвара.



25.08.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

25.08.2010
Финал Всероссийского отборочного тура Чемпионата мира среди барменов WCC 2010
25.08.2010
Ярмарка знаний в ресторане «Stroganoff Steak House»
24.08.2010
Яблочное меню в «Новотеле»


Наши партнеры