Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Барселона» попробует перешагнуть через аристократов из «Челси»

НПР.

Футбольные гурманы, а также любители хорошего пива и качественной кухни не пропустят сегодня возможность совместить два любимых развлечения в рамках одного вечера. Вечера сегодня, 24 апреля, когда на газоне стадиона «Камп Ноу» в очном противостоянии сойдутся старые соперники по Лиге Чемпионов – лондонский «Челси» и испанская «Барселона».

Интриг у этого матча много – главная же, насколько измочаленная недавним противостоянием с «Реалом» «Барселона» способна сломить отчаянное сопротивление переживающих не лучшие времена «аристократов». Сделать это просто необходимо – ведь в финале играть предстоит, скорее всего, с тем же «Реалом» и тогда перспектива реванша в рамках финала Лиги Чемпионов становится столь притягательной, сколь и необходимой – каталонские болельщики вряд ли простят не выход в финал и отсутствие золота в испанском первенстве.

С «Челси» же все еще проще. Лондонцам необходимо доказывать Роману Абрамовичу, что сезон нельзя назвать окончательно провальным – победы над «Барсой» будет для этого вполне достаточно.

А чтобы узнать развязку этой британо-испанской интриги, необходимо прийти сегодня в один из трех пабов «Радио Ирландия» и посмотреть вторую часть захватывающего футбольного спектакля в живую в хорошей компании под хорошее пиво!
Ждем с нетерпением! Начало в 22:45.

Адреса пабов:
«Радио Ирландия Центр»: Санкт-Петербург, Адмиралтейский пр., 8
Тел.: (812) 965-13-72
«Радио Ирландия Юго-Запад»: Санкт-Петербург, Ленинский пр., 74
(812) 993-99-90
«Радио Ирландия Север»: Санкт-Петербург, Луначарского пр., 52, к., 1
(812) 907-77-87
Сайт: www.radioireland.ru



25.04.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

25.04.2012
Дегустация испанских вин: компания Whitehall
25.04.2012
Ресторанный критик: отзыв о кафе «Пармезан»
25.04.2012
Сегодня, 25 апреля, Блюда из морепродуктов в Vogue Cafe


Наши партнеры