Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Cocktail-party by Данко

Только один раз! 3 августа в летнем проекте «В парке… -  феноменальное событие этого лета! Cocktail-party by Данко! Зажигательные ди-джей сеты и фирменные коктейли! P.S. За пультом и в баре - певец Данко!
Впервые! Теплым вечером - «звездная» коктейльная вечеринка со специальным гостем – Данко! Все по правилам: он сам готовит фирменные коктейли, а строгое и почетное жюри выбирает самый вкусный и красивый напиток! Выбирать сплошное удовольствие, ведь жюри – наши гости.
Музыкальным продолжением станут зажигательные ди-джей сеты Данко, которые наполнят атмосферу пьянящей летней легкостью. Известный своими хитами «Малыш», «Московская ночь», в 2010 году певец примерил для себя новое амплуа ди-джея и оно ему идеально подошло! Ди-джей сеты от Данко пользуются огромной популярностью в Москве и в Санкт-Петербурге, давно покорив слушателей своими энергичными ритмами и мощным зарядом позитива. Потрясающая атмосфера и неповторимый стиль летней площадки «В парке..» с любимыми всеми мягкими диванами дополнит атмосферу уютом и комфортом.
На десерт - отличное послевкусие от коктейлей и масса положительных эмоций от мероприятия!
Не пропусти! 3 августа летний проект “В парке…”.

31.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

31.07.2012
Дэвид Пост в ресторанчике «Квартира №55»
31.07.2012
Сезон лисичек в ресторане «Da Albertone»
31.07.2012
Restaurant Explorer: 10 методов ценообразования в ресторане


Наши партнеры