Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День рождения «Chin Chin Cafe»

«Chin Chin Cafй» отмечает свой день рождения. 22 сентября в ресторане, состоится торжество, посвященное двухлетию заведения. «Chin Chin Cafй» приглашает на свой праздник всех ценителей современного искусства и живой музыки в стиле «джаз». Романтическое настроение создадут известные российские музыканты: Владимир Волков - один из самых ярких джазовых композиторов и исполнителей России и Андрей Кондаков – знаменитый пианист, виртуоз своего инструмента, мастер импровизации и также блестящий композитор.
На праздничном вечере в ресторане состоится вернисаж выставки галереи современного искусства Anna Nova. Будут представлены работы лучших художников из собрания Галереи: Петра Швецова, Виктора Кузнецова, Сергея Денисова, Александра Дашевского, Марьи Дмитриевой, Беллы Матвеевой и других. Впоследствии в интерьерах ресторана полюбоваться прекрасными работами талантливых авторов от Anna Nova Art Gallery можно будет в течение двух недель.
Также в день рождения ресторана будет презентовано новое спецпредложение от шеф-повара, в которое войдут оригинальные блюда европейской и паназиатской кухни.

Адрес кафе «Чин Чин / Chin Chin Cafe»: Санкт-Петербург, Мытнинская наб., 3

14.09.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

14.09.2009
Перепелки в 'Каштанах'
14.09.2009
Итальянские блюда от ВИА 'Поющие гитары'
14.09.2009
'Игрок' + спорт + Интернет


Наши партнеры