Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


День св. Валентина

День всех влюбленных, пожалуй, самый романтичный праздник. Загадочный, как и сама любовь. В этот день флюидами амура будет пропитан весь город… Завораживающая, таинственная атмосфера в ресторанах Аркадия Новикова, много музыки и комплименты для влюблённых сделают праздник поистине красивым.

В ресторане «Узбекистан» день Святого Валентина пройдёт под знаком «Путь к сердцу или вкус восточной любви». В программе выступление танцевального шоу «EVDOKIMOV SHOW», ослепительные танцы живота, чарующие ритмы востока от группы «Интер-Азия», а также конкурсы, призы и подарки от ресторана. Начало в 20:00.

В ресторане «Джу-Джу» 14 февраля «День Влюбленных» - каждому гостю в качестве комплимента преподнесут бокал игристого вина и шоколадно-ореховый мусс.

Ресторан BON
Есть тысяча причин стать частью большого шоу в эту пятницу, и главная из них – само шоу с его удивительной игрой света и звука, ароматов и голосов. За вечером переполняющих эмоций последует ночь Любви, озвучат которую DJ Niels и резиденты Café Del Mar – Triangle Sun под бокал идеального просеко и шоколадных трюфелей в качестве комплимента. 1000 причин для Любви: 12-го февраля в BON by Novikov & S+arck.



02.02.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

02.02.2010
День всех влюблённых в ресторане «АИСТ»
02.02.2010
«Падишах» - восточная сказка от Аркадия Новикова
02.02.2010
Бизнес-ланчи в Мясном


Наши партнеры