Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Эногастрономический вечер в винном ресторане «Vinity»

22 мая в ресторане «Vinity», расположенном в самом сердце Санкт-Петербурга, состоится эногастронимический ужин с представителем винодельни Кордеро ди Монтедземоло, Андреа Д’Алессио.
Винодельня производит всю гамму наиболее классических для Пьемонта вин – от доступных и легких Барберы и Дольчетто до мощных, танинных и сложных Бароло, предназначенных для длительной выдержки. История семейного поместья началась в 1340 г., но по сей день Кордеро ди Монтедземоло остается одним из наиболее традиционных и важных производителей региона, а многочисленные награды и рейтинги неизменно подтверждают высокое качество производимых вин. В ходе вечера у вас будет возможность попробовать и оценить прекрасные вина от Азьенда Агрикола Монфаллето, насладиться изысканной кухней, обменяться мнениями, задать вопросы о деталях производства и совершить небольшое путешествие в Пьемонт.

В программе вечера представлены шесть вин: Ланге Шардоне Элиоро, Дольчетто д'Альба, Барбера д'Альба, Бароло Монфалетто, Бароло Брикко Гаттера, Бароло Энрико VI.
А так же гастрономический сет из пяти курсов: антипасто, ризотто с белыми грибами, вителло тонато, тальята, шоколадное парфе.

Приглашаем Вас провести вечер в элегантном месте, наслаждаясь премиальными винами, высокой кухней и неповторимой атмосферой ресторана. Количество билетов ограничено.

Винный бар «Vinity»
Санкт-Петербург, Фурштатская ул., 52 лит. А
Тел.: (812) 579-03-04, 937-95-81
Сайт: www.vinity.org



24.05.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

23.05.2014
Григорий Лепс в ресторане «Buddha-Bar Saint Petersburg»
22.05.2014
Настоящие английские fish&chips в ресторане «Макрель» – попробуйте и вы!
21.05.2014
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Бавария»


Наши партнеры