Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Фестиваль японской кухни «SushiFest – 2013»

7 января 2013 года в выставочном зале отеля «Азимут» состоится первый полномасштабный фестиваль японской кухни «СушиФест 2013 / SushiFest - 2013».
У гостей фестиваля будет возможность оценить работу различных петербургских заведений японской кухни, а также продегустировать и приобрести все необходимое для приготовления японских блюд.
Для тех же, кто еще не умеет готовить суши, но очень хочет обучиться этому мастерству организованы специальные мастер-классы, которые помогут разобраться в тонкостях приготовления японских блюд, начиная от правильного выбора риса и заканчивая приготовлением сложных блюд японской кухни.
Многим будет интересно увидеть презентации различного оборудования, посуды и приспособлений для приготовления суши, роллов и прочих блюд японской кухни.
Запланированная в рамках фестиваля японская чайная церемония покажет и расскажет об искусстве восточного чаепития.
Также на фестивале «СушиФест 2013 / SushiFest - 2013» пройдет состязание поваров японской кухни. Все участники соревнования – это представители заведений японской кухни Санкт-Петербурга. Конкурс выявит самых быстрых, аккуратных и талантливых поваров.
Но самое главное – это премия «СушиФест - 2013», которая вручается лучшим заведениям и поставщикам продуктов японской кухни. Судить номинантов будут представители средств массовой информации Санкт-Петербурга, а также жители и гости города.

Адрес гостиницы «Азимут Отель Санкт-Петербург»: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., 43/1.

Организатор: Фора-Экспо (ООО «НФД»), тел. (812) 921-04-54



20.10.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

20.10.2012
Элитные осенние тортики в «Рубаи»
20.10.2012
Рыбоводство в Ленинградской области: кто, как и какую рыбу выращивает?
20.10.2012
Ресторанный критик: отзыв о кондитерской «Foreversweet»


Наши партнеры