Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Гинза» featuring «Галерея»

С 25 по 29 октября в ресторане «Гинза» пройдут гастроли московского арт-кафе «Галерея». На эти дни кафе представит в Петербурге свое меню. Московский ресторанный проект арт-кафе «Галерея» входит в группу компаний известного бизнесмена Аркадия Новикова. Этот ресторан отличает постоянная смена экспозиций, необычные вернисажи, гламурные вечеринки, выступления модных ди-джеев.

25 октября состоится вечеринка по случаю начала гастролей, и в ресторане будет создана атмосфера арт-кафе «Галерея». Специальные гости вечера - группа «Браво». Гостям будет также представлена выставка с участием столичных художников, перформанс от московского дизайнера, бармен-шоу с самыми популярными коктейлями, а также зажигательные ритмы с участием танцоров и ди-джеев из Москвы.

А с 18 по 21 октября прошли гастроли ресторана Ginza в арт-кафе «Галерея». Гостям «Галереи» было предложено специальное меню от шеф-повара «Гинзы» Сергея Хана. Аналогично состоялась выставка петербургских фото-художников, зрелищный перформанс и выступление известных ди-джеев северной столицы. Вечер украсили популярные танцовщицы Петербурга - Arena Girls.


22.10.2007
Источник:

Еще новости

19.10.2007
«Penabar»
19.10.2007
Бургундия в центре Петербурга
19.10.2007
Новые блюда в «Da Albertone»


Наши партнеры