Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Итоги соревнований по автомобильному ориентированию «BAR-Трофи»

24 апреля 2010 года в Северной Столице прошли необычные соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» по кафе и кофейням Санкт-Петербурга, организованные Петербургским Институтом кофе и чая.
На парковке ТРК «Питер-Радуга» в 11 часов состоялось торжественное открытие соревнований и был дан старт весеннему автоориентированию «BAR-ТРОФИ». Во второй раз автомобилисты города участвовали в настоящем сладком марафоне – за несколько часов команды-участницы автопробега смогли познакомиться с различными заведениями города - кофейней «МИ&», пабами «Brook Stone Hub» и «Пивная башня», рестораном «Banket Bar» и кофейнями-кондитерскими «La Petra», важно было побывать в каждой точке и выполнить все задания. Площадкой старта и финиша стала парковка ТРЦ «Питер-Радуга». В каждом из заведений участников ждали самые разные задания – сделать своими руками пирожное, вылепить машинку из пахлавы, сложить сладкую пирамиду из печенья, попробовать прохладительные безалкогольные напитки от компании Icafe и многое другое.
В настоящем сладком марафоне приняли участие 72 команды из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В двух контрольных точках автопробега работали мобильные фотостудии компании «Green Apple», фиксировавшие замечательные работы участников соревнований.
Награждение победителей автопробега прошло в тот же день в РТЦ «Питер-Радуга». Заслуженные награды ожидали не только победителей, но и лучшие экипажи в специальных номинациях от партнеров мероприятия.
Экипаж под №35 «Черная молния» получил специальный приз «Самый креативный экипаж» от ресторана «Banket Bar». Приз от сети кофеен-кондитерских «La Petra» - «Самый сладкий экипаж» получила команда «Кудри», стартовавшая под №66. Радио Рок Онлайн разыграло специальные призы среди зрителей и участников автопробега «BAR-ТРОФИ» - билеты на концерт «Уроки панк-рока» с участием группы «Бригадный подряд» и билеты в клуб «Лава».
Победителем стала команда «Бойцовский клуб» (Дамир Андреев и Павел Кухарчик), закончившие маршрут со временем 1 час 58 минут 15 секунд. Второе место, проиграв своим конкурентам всего семь минут, заняла команда «Saab Racins». На третьем месте, с отрывом в 5 минут финишировала команда «Тройка».
Победителей ждали специальные призы от кофейни «МИ&», годовой запас кофе от «Петербургского Института кое и чая», специальный приз от «Тайного агента», торт от сети кофеен-кондитерских «La Petra» и многое другое. Все участники получили памятные призы от «Петербургского Института кое и чая» и торгово-развлекательного центра «Питер-Радуга».

28.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.04.2010
Фестиваль улиток в «Марсельезе»
27.04.2010
Новый ресторан «Весна»
27.04.2010
Испанские блюда в «Бульваре»


Наши партнеры