Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Jager Haus: истинно немецкое меню

В меню сети немецких кнайпе Jager Haus – новинки. Смотреть матчи Евро-2008 теперь стало веселее благодаря специальному предложению 'Сборная' – это большая тарелка с 11 пивными закусками и два бокала пива Василеостровское (555 рублей). Футбольных фанатов и просто любителей пива порадует и простая, но очень душевная пивная закуска - жареная во фритюре острая свиная грудинка с маринованным луком и квашеной капустой (190 рублей).
Новый шедевр от шеф-повара появился в галерее горячих блюд: 'Drei Kameraden' ('Три товарища’) – это медальоны из говяжьей вырезки, обжаренные в беконе, с картофелем, запеченным с сыром, и зеленой фасолью (420 рублей)
Обновленное меню, имевшее успех на Среднем пр. ВО, 64 пришло и в Jager Haus на ул. Гороховой, 34. Теперь и гости этого заведения сети смогут насладиться аутентичными немецкими блюдами, среди которых саксонский пирог с крольчатиной, суп-гуляш, свиные и бараньи рульки.
Кстати, до конца июня знакомство с немецкой кухней в Jager Haus обойдется дешевле. Две позиции: утиная ножка, тушенная в апельсиновом соке, и баранья голяшка, тушенная в пиве, вместо 420 рублей теперь стоят 290. Спешите попробовать!

10.06.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

10.06.2008
Спаржа+клубника=?
09.06.2008
Терраса на Невском проспекте
09.06.2008
Специально для любителей футбола!


Наши партнеры