Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Концерт группы ДиДюЛя

4 июля в клубе Jagger (пл. Конституции д. 2) состоится концерт группы «Дидюля».

«Дидюля» - белорусская группа, названная по фамилии лидера группы - Дидюли Валерия Михайловича. Группа «ДиДюЛя» исполняет фолк-музыку и музыку в жанре фьюжн. Одна из самых успешных групп, исполняющих инструментальную музыку в стиле фламенко.

Самого Дидюлю называютпрофессионалом-виртуозом, дерзким композитором-экспериментатором, каждый альбом которого отличается от предыдущего. Дидюля с самых ранних лет играет на гитаре, имеет большой опыт концертной и студийной работы, а так же является единственным признанным во всем мире профессионалом стиля фламенко из СНГ.

Наиболее известны альбомы группы: «Дорога в Багдад», «Пещерный Город» и совместные работы с Андреем Кончаловским, Брайаном Адамсом, Джо Линн Тернером, Дмитрием Маликовым, Кристиной Орбакайте, Авраамом Руссо.

Концерты группы «Дидюля» провоцируют ураган эмоций. Виртуознейшие гитарные пассажи, тончайшие мелодические нюансы. Все это ощущает зритель, попавший на выступление Дидюли. Их музыка - это феерия звука, света, красивых мелодий, темпераментных танцев и мощнейшей позитивной энергии, которую вы сможете почувствовать на концерте в клубе Jagger.

Начало концерта в 20:30. Забронировать билеты можно по телефону 292-20-02.



03.07.2012
Источник: Peterburg2.ru

Еще новости

03.07.2012
Детский свадебный бум
03.07.2012
Фестиваль испанской кухни в ресторанах Гранд Отеля Европа
03.07.2012
Говяжий стейк от шефа в «Viva la Vita»


Наши партнеры