Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Летние напитки в «Costa Coffee»

Сеть кофеен «Costa Coffee» к началу летнего сезона подготовила новые фирменные прохладительные напитки:
Фрескато - бодрящие коктейли с крошеным льдом на основе ванильной базы и фирменного эспрессо Costa Coffee. Гостям предлагаются вкусы «Кофе», «Лесной орех», «Мокка».
Айс кофе – целая серия напитков, куда входят как уже знакомые гостям Айс Латте, Айс Американо, Айс Мокка, так и совершенно новые вкусы – Айс Мокка мятный и Айс Латте банановая карамель. Напитком месяца станет Айс Капучино карамель (эспрессо с холодным молоком, кубиками льда, с добавлением карамельного сиропа и украшенный взбитыми сливками).
Фруктовый сорбет – коктейли со льдом и экстрактами натуральных соков. Гости смогут попробовать «Манго» и «Ягодный коктейль» (микс из вишни, клубники, черной смородины, малины, черники с добавлением концентрированного яблочного сока и концентрированного сока бузины).
Холодный чай – этот напиток появится в ассортименте Costa Coffee впервые. Он содержит натуральный экстракт чая, а гостям предлагаются персиковый и малиновый вкусы.
Айс десерты - еще одна новинка сезона. Это сливочные коктейли на основе ванильного микса с содержанием соусов и двух топингов по выбору гостя из пяти возможных (взбитые сливки, карамельный, клубничный или шоколадный соус, шоколадный стик с печеньем). Топинги включены в стоимость коктейля. Предлагаются коктейли «Ванильный», «Клубничный» и «Шоколадное печенье».

Адреса кофеен «Costa Coffee»: Санкт-Петербург, Невский пр., 88, Стартовая ул., 17 (аэропорт «Пулково-2»), Пулковское шоссе, 41 (АВК «Пулково-1»)

07.05.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.05.2010
Открытие ресторана Italy
07.05.2010
Ловись рыбка большая и маленькая!
07.05.2010
Мидии в брассерии «Kriek


Наши партнеры