Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Летняя терраса 'Сотня': всё по сто

Летняя терраса Сотня: всё по стоРесторан 'Серебряный век' открывает летнюю террасу 'Сотня'. В специально разработанном меню посетители не найдут цен: любое блюдо или напиток здесь обойдутся в 100 рублей. Шашлык из свинины, хачапури по-имеритински, бокал рома или виски? Да, абсолютно всё - по сто. 'Мы готовы удивлять посетителей не только ценами, но и профессиональным, быстрым обслуживанием, вкусной и полезной едой. Такое выгодное летнее предложение не предоставляет ни один ресторан города. Блюда с мангала, вкуснейшие холодные и горячие закуски: и все это на открытой террасе, в атмосфере комфорта и уюта' - говорит Анна Смирнова, генеральный директор ресторана 'Серебряный век'.
Теперь можно не ехать загород, чтобы отдохнуть от рабочего дня. С летней террасы 'Сотня' гарантирован отличный вид на Ольгинский пруд. На веранде отменен дресс-код и заглянуть к нам можно прямо в купальнике. При желании у администратора также можно взять набор для бадминтона или волейбольный мяч. Для прохладных вечеров приготовлены теплые пледа. Здесь всё работает на то, чтобы на 'Сотню' было приятно приходить и возвращаться.
Сейчас найти уютные террасы в Петербурге довольно сложно. 'Сотня' же проработает все лето и станет ежегодным традиционным подарком для всех посетителей. 'Сотня' открыта с 12 до 24 по адресу: Светлановский проспект, 49, корпус 2.












Рестораны Санкт-Петербурга

29.06.2009
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

29.06.2009
Обновление 'музыкального меню'
29.06.2009
Яркие блюда в 'Андерсен-отеле'
26.06.2009
Вино дарят к устрицам в Meltcer fish house


Наши партнеры