Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Меню и Счет

20 декабря в «Икорном баре» отеля «Англетер» состоится пресс-конференция, на которой будут объявлены итоги ресторанной премии «Time Out Меню и Счет» журнала «Time Out Петербург» и награждение ресторанов - победителей. Начало мероприятия в 19.00.

30 ноября на сайте Премии «Меню и Счет» завершилось открытое голосование за лучшие рестораны Петербурга. В голосовании приняли участие 24 500 жителей и гостей города. Шорт-лист из трех лучших ресторанов в каждой категории опубликован на сайте spb.timeout.ru. В декабре 2007 года эксперты Премии посетили лучшие рестораны по результатам народного голосования и на экспертном совете определят победителей.

Эксперты ресторанной премии «Time Out Меню и Счет 2007»:
Андрей Носков, актер театра и кино
Джулиано ди Капуа, режиссер
Александра Емельянова, телеведущая
Максим Поляков, генеральный директор телеканала «СТС»
Олег Третьяков, главный редактор газеты «Деловой Петербург»
Илья Стогов, писатель

Ежегодная ресторанная премия «Time Out Меню и Счет» проходит в Петербурге третий раз. Участниками премии стали более 110 ресторанов, кофеен, баров города, среди которых посетители и эксперты определяют победителей. Премия проходит при поддержке компаний «Кроненбург 1664» и «Шеф-Повар».

В этом году в Премии «Меню и Счет» журнала «Time Out Петербург» представлены одиннадцать номинаций: «Открытие года», «Лучший casual-ресторан», «Лучший ресторан национальной кухни», «Лучшая кофейня/кондитерская», «Лучший паб/бар/пивной ресторан», «Лучший фаст-фуд», «Лучший клубный ресторан», «Лучший загородный ресторан», «Лучший ресторан в гостинице/отеле», «Лучший гастрономический ресторан», «Лучший дизайн» (спонсор номинации Кроненбург 1664).




18.12.2007
Источник:

Еще новости

18.12.2007
Брат Лоренцо
18.12.2007
Дичь остается
18.12.2007
День рождения "Аиста"


Наши партнеры