Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое меню в «Имбире»

Кафе «Имбирь» на Загородном проспекте впервые за 7 лет работы почти полностью изменило меню.
Обновления коснулись всех разделов. В числе салатов появились Цезарь с крабовыми клецками и Тар-тар из тунца и лосося с мириновым соусом, раздел супов обогатился тайским острым супом с креветками и курицей, и рассольником с куриными потрошками. Среди горячих блюд добавились растомленная куриная рулька с розмарином, а также перечный или горчичный стейк. В «Имбире» увеличилось количество наименований паст и лапши, из особо оригинальных стоит отметить пене с утиным рагу и спагетти с тигровыми креветками, рукколой и томатами чери. Также добавились блюда, которые подаются в вантонницах, к примеру, красная и белая рыба с овощами, паровые китайские пельмени.
Теперь в кафе «Имбирь» можно отведать и блюда на воке: свинину в устричном соусе по-кантонски и рис по-тайски с креветками омлетом и уткой, который подается в симпатичных порционных мисках
Главный десерт нового меню - запеченное яблоко с орехами и клюквой. Кроме того, в состав основного меню «Имбиря» добавилось блюдо из летнего спецпредложения, которое снискало лучшие оценки посетителей, – шоколадный горячий кекс с мороженым.

Адрес кафе «Имбирь»: Санкт-Петербург, Загородный пр., 15

24.10.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

24.10.2009
Устрицы в ресторане «Золотая Орда»
23.10.2009
Вечер неаполитанской песни в ресторане «Полента»
23.10.2009
45 лет ресторану «Чебурек»


Наши партнеры