Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое место для проведения торжеств

Компания «Столичный кейтеринг» открыла на юго-западе Петербурга банкетный зал.

Компания уже несколько лет активно развивает банкетное направление и к настоящему моменту накопила большой опыт по обслуживанию и проведению свадебных торжеств до 250 приглашенных гостей.

Внутреннее убранство банкетного зала на Пражской улице выдержано в классическом стиле: гардины и белоснежные драпировки из воздушных тканей, высокие потолки, столы и стулья, «укутанные» в парчу, дизайнерские композиции из живых цветов, свечи. В банкетном зале может разместиться до 120 человек. Одна из главных особенностей интерьера - эффектный мангал: по Вашему желанию на открытом огне прямо в зале шеф-повар приготовит те или иные блюда. Такое кулинарное шоу-фламбе украсит любое торжество и запомнится гостям надолго.

Жюри гастрономических конкурсов высоко оценило искусство поваров компании «Столичный кейтеринг» – тому свидетельство многочисленные дипломы и призовые кубки. Эти мастера кулинарного жанра предложат Вашим гостям изысканные блюда русской и европейской кухни. Стоимость банкетного меню на одну персону – от 1200 руб.

Шеф-повар компании разработал также коллекцию праздничных канапе, которые можно предложить гостям вечеринки по случаю помолвки или заказать с собой на свадебную прогулку.

Банкетный зал оборудован современной аудиоаппаратурой, световым и звуковым оборудованием, кондиционерами. В зале установлены плазменные панели и проекционный экран, на которых можно посмотреть фото из семейного архива или видеозапись со свадебной церемонии. Дополнительное преимущество – просторный танцпол. Для удобства гостей рядом с банкетным залом оборудована парковка.

«Столичный кейтеринг» сотрудничает с лучшими в городе профессиональными артистами, музыкантами, флористами и декораторами. Эти специалисты окажут квалифицированную помощь в составлении оригинального сценария праздника. Персонал компании прошел специальные тренинги по организации и обслуживанию свадебных банкетов и фуршетов.

На все вопросы с удовольствием ответит менеджер компании «Столичный кейтеринг» по телефону 906-46-46. ®


20.03.2008
Источник:

Еще новости

20.03.2008
II Конкурс фоторабот, посвященных теме вина
20.03.2008
Черный тетерев в России
20.03.2008
«Давай закрутим, товарищ, по одной»


Наши партнеры