Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новое пиво Efes Fusion в оригинальной бутылке

Группа компаний Efes в России запускает в продажу новый продукт - пиво Efes Fusion. Запуск нового сорта призван вывести бренд Efes на новый уровень премиального сегмента российского пивного рынка.


Целевой аудиторией пива Efes Fusion называют "молодых и уверенных в себе мужчин, которые полны силы и энергии для движения вперед, к новым свершениям". Компания Efes позиционирует новый продукт как статусный напиток, который "должен подчеркнуть сильный характер и активную жизненную позицию своего потребителя".


Для производства Efes Fusion была разработана специальная технология, в основе которой -сочетание светлого солода "Эфес", темного солода и отборного хмеля. Эта технология и "вылилась" в название - fusion (рус. - слияние, сращивание) Содержание алкоголя в пиве Efes Fusion составит 4,7%.


Efes Fusion разливается в бутылку из зеленого стекла объемом 0,5 литра с крышкой twist-off. В компании считают, что у потребителя не возникнет с идентификацией продукта на магазинной полке, ввиду "оригинального дизайна бутылки".


www.napitki.com



15.07.2008
Источник:

Еще новости

15.07.2008
Marques de Caceres на Урале
15.07.2008
Игра в переодевание
15.07.2008
Скидки в ресторане 'Морской яхт-клуб'


Наши партнеры