Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Новый клубный проект ресторана «Океан»

На территории ресторана «Океан», на месте летней террасы, в сентябре начнет работать новая клубная площадка. Днем она будет функционировать как бар, а по вечерам здесь будут проводиться концерты, выставки и клубные вечеринки. Пространство клуба рассчитано на 400 гостей. Организаторы обещают демократичные цены и актуальную арт-программу.
Официальное открытие состоится 18 сентября. В качестве специального гостя приглашен музыкант и диджей Франк Вейдман, участник дуэта под названием Ame.

Начав с пластинок на полу джазовом берлинском лейбле Sonar Kollektiv, ребята из Ame дожили до того, что их дебютный альбом cтал бестселлером, а пластинка Rej была переиздана мэйджер лейблом танцевальной музыки - Defected. Этот трек стал синглом месяца у самого Пита Тонга, победил в хит-парадах культовых журналов De:bug и Groove.
Помимо долгоиграющего альбома и нескольких успешных синглов, сегодня на счету у Ame компиляции для лэйбла Стива Бага Dessous и знаменитого NRK. Их пластинки выходят на народном Sonar Kollektiv, а так же идейном Innervisions. Cерия блестящих, «must-have» ремиксов на таких артистов как Roy Ayers, Denis Ferrer,Mr. V, Jazzanova, Wahoo и других.

Адрес ресторана «Океан»: Санкт-Петербург, Добролюбова пр., 14 А (около Биржевого моста)



20.08.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

19.08.2010
Фестиваль Douzaine de Champagne в «Ферме»
19.08.2010
Новый ресторан «История»
19.08.2010
Этот праздник - День Рождения…


Наши партнеры