Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


ПОГРУЖАЕМСЯ В ЛЕТО!

01 июня – 31 августа / Sirena  Vоdный  Chips  Аист  Белое солнце пустыни  White Сafe  Vaниль  Донна Маргарита  Кавказская пленница  Luce  Сыр  Причал  Страна которой нет  Узбекистан  Царская охота  Shore House  Bolshoi  Веранда у Дачи  Novikov Restaurant & Bar  Fumisawa Sushi  Semiramis  Yoko Marriott

Летние веранды ресторанов Аркадия Новикова для приятного отдыха.

Вкусно есть, хорошо пить и танцевать с видом на исторический центр города предлагает просторная панорамная веранда на крыше Chips. От яркого солнца и зноя спасают шатры, зелень и система орошения, а от непогоды — пледы, уличные обогреватели и крепкие алкогольные напитки.

Окунуться в атмосферу Японии можно на большой и яркой летней веранде камерного ресторана Fumisawa Sushi. В этом сезоне здесь появился первый и единственный в городе саке-бар под открытым небом, предлагающий свыше 20 видов эксклюзивного японского напитка. По четвергам на веранде проводятся барбекю-вечеринки, во время которых шеф-повар Джун Кондо готовит дары моря, овощи и мясо на гриле.

Множество вариантов проведения досуга обещает уютная веранда ресторана Shore House: искупаться в бассейне, позагорать на шезлонгах, выпить освежающий коктейль под большим зонтом или организовать праздник под открытым шатром в 200 кв. м с видом на реку. Кроме того, здесь есть все шансы заняться разными видами водного спорта, например, освоить вейкборд.

Зеленые деревья, плетеная мебель, уютные столики и стильная сервировка – на веранде рыбного ресторана Sirena, расположенной в тихом дворике в самом центре Москвы, можно почувствовать самое настоящее дыхание моря. На свежем воздухе устрицы с шампанским, свежая рыба и морепродукты вдвойне вкуснее.

На летней веранде White Cafe, расположившейся под новоарбатскими каштанами, ждут тех, кто знает толк в хорошей кухне, и любителей вечеринок. Здесь, спрятавшись от городского шума и суеты в самом центре Москвы, можно вкусно позавтракать утром и потанцевать под зажигательные DJ-сеты вечером. Уютные мягкие диваны, домашние десерты, освежающие лимонады и завидное кальянное меню – на веранде White Cafe всегда приятно погрузиться в атмосферу отдыха.

Новый Арбат с перспективой на набережную Москва-реки и небоскребы «Москва-Сити» – такой вид открывается гостям нового Yoko. Просторная, яркая и уютная – идеальное место, чтобы насладиться японской кухней и потрясающим видом. Для ценителей кальянов действует специальное меню.

Полностью деревянная веранда ресторана «Vаниль» окружена цветочной изгородью, которая создает легкую атмосферу юга. Уютные плетеные кресла с подушками и пледами располагают к тому, чтобы устроиться поудобнее и отвлечься от суеты большого города. С веранды открывается неповторимый вид на храм Христа Спасителя. Вкусным освежающим дополнением здесь станут домашние сорбеты и мороженое, которые готовятся прямо в ресторане.

Летняя терраса ресторана «Аист» на крыше особняка является шедевром. Отсюда открывается неповторимый пейзаж: вся трогательная живопись неровных улиц старого разноэтажного московского центра – одно из самых приятных впечатлений, которое только способен произвести этот город.

На летней веранде ресторанов «Узбекистан» и «Белое солнце пустыни» разбит живописный цветник с фонариками, мелодично журчат фонтаны, а в глубине двора время от времени поют и распускают веером изумительно радужные хвосты павлины. Здесь можно отведать настоящий узбекский плов, понаблюдать за приготовлением лепешек в глиняном тандыре, попить арабский кофе с кардамоном и посмотреть танец живота в исполнении восточных красавиц.

Потанцевать под зажигательные DJ-сеты можно в «Стране которой нет» – по пятницам и субботам веранда работает до утра. Приятный бонус – скидка 20% на всю винную карту после полуночи.

19.06.2016
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.06.2016
Летнее меню в «Чайковском»
17.06.2016
Лето в «Сыроварне»
16.06.2016
Летняя вечеринка от Comedy Club Saint-Petersburg


Наши партнеры