Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


По грибы – в «Гусяникоff»

С 20 сентября по 4 октября в ресторане «Гусятникоff» господствует сезон лесных грибов.

По доброй традиции осенняя пора в ресторанах знаменуется введением предложений с разнообразными грибами. Меню от шеф-повара Марины Карпушенко не стало исключением: в течение двух недель гости нашего ресторана смогут попробовать блюда с лесными дарами. Солирующие партии в этом аппетитном оркестре отведены благородным подберёзовикам, стройным как на подбор опятам, нежным маслятам, статным подосиновикам и, пожалуй, самым желанным гостям любого стола – королям-белым. Особой рекомендацией шеф-повара заручилась густая похлёбка с белыми грибами, пирог с ассорти из лесных грибов и вареники с подберёзовиками, которые гарантированно «разлетятся на ура!». Поклонников «классики жанра» порадуют жареные грибочки с луком.

Не оставит равнодушным и специальное предложение нашего ресторана – бочковые грибы собственного посола и закваски. Ассортимент состоит из хрустящих груздей со сметаной, крепких боровиков, жизнерадостных рыжиков и стройных опят. Тем, кого выбор поставит в затруднительное положение, предложат ассорти из лесных грибов.

Желающим поэкспериментировать с осенними дарами дома придутся кстати свежие грибы – их также можно встретить у нас в продаже.



21.09.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

21.09.2010
Ресторан «Массмидия» с гордостью представляет новый VIP-зал
21.09.2010
Новый бизнес-ланч в «Китай-городе»
21.09.2010
Детское меню в ресторане «Хутор Водограй»


Наши партнеры