Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Поет Мимино

Кумир нескольких поколений, легендарный герой "Мимино" Вахтанг Кикабидзе после многих лет затишья снова заявил о себе – он снимает кино, записывает песни Булата Окуджавы и дает концерты.

22 мая в ресторане "Ленинград" состоится эксклюзивное выступление знаменитого эстрадного певца. В этот вечер прозвучат самые известные и всеми любимые композиции.

При подготовке к концерту Вахтанг Кикабидзе всегда ставит себе актерские задачи. Его исполнительской манере свойственна мужественность, брутальность, но и мягкость, раздумчивость и, конечно, ироничность. Поэтому в его репертуаре множество самых разных по характеру песен - лирических, веселых и грустных. На эстраде певец сдержан, работает без светоэффектов, при ярко освещенной сцене.

Ресторан "Ленинград" предоставляет вам редкую возможность насладиться любимыми композициями и отдать дань его таланту. Билеты на концерт Вахтанга Кикабидзе вы можете приобрести исключительно при резервации столика. Количество посадочных мест ограничено. Начало в 20.00.

Заказ столиков по телефону 644-44-46.®

29.04.2008
Источник:

Еще новости

28.04.2008
Дни спаржи в «Новотеле»
28.04.2008
Новая программа развлечений в ресторанах «Тинькофф»
28.04.2008
Свадебный повар


Наши партнеры