Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Политики: кто они? Мафия или Мирные жители?

23 июня в 20.00 в кафе -баре Чердак (Кузнецкий Мост, д.7) впервые в Москве политические деятели станут участниками популярной ролевой игры «Мафия». Именно с таким предложением обратилась компания AC Paige Company к известным обществу политическим лидерам, таким как: Александр Хинштейн, Алексей Митрофанов, Владимир Груздев, Ирина Хакамада, Светлана Хоркина, Дмитрий Зеленин и т.д.

Кто-то сразится на стороне мирных жителей, а кому - то выпадет честь на время игры стать членом «мафиозной группировки». Можно ли быть хорошим игроком на политическом поприще и оказаться слабым игроком в «Мафию»? На чьей стороне окажется правда? Уникальная игра «Мафия» даст ответ на эти вопросы.

Со слов организатора и идеолога данного мероприятия Юлианы Константиновой, Управляющего партнера AC Paige Company , это мероприятие обещает быть поистине зрелищным!

В этот вечер в самом центре Москвы зрители и гости мероприятия будут наслаждаться не только увлекательной игрой и замечательной атмосферой кафе-бара Чердак, нового проекта А.Новикова, но и смогут продегустировать сигары предоставленные Smoke Gentlemen's Club, а также увидеть и примерить, неповторимые изделия и аксессуары французского Ювелирного Дома Korloff.

Кульминацией вечера станет объявление победителей в номинациях: «Лучший игрок вечера», «Лучший блеф» и «Лучший Мафиози». Победители получат призы и подарки от компаний партнеров: Ювелирный дом Korloff, Smoke Gentlemen's Club и другие.

Главным информационным партнером станет журнал Финанс.



18.06.2010
Источник: Группа компаний А. Новикова

Еще новости

18.06.2010
Концерт Mary Balak на «Чердаке»
18.06.2010
Танцы живота в ресторане «Белое солнце пустыни»
18.06.2010
Меню президентов в ресторане «White Cafe»


Наши партнеры