Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Сеть пироговых «Штолле» открыла новое кафе

Сеть пироговых «Штолле» открывает в Санкт-Петербурге свое 8-е кафе. Для этих целей было арендовано помещение в Выборгском районе на ул. Энгельса, 37.

Это не первое заведение сети, которое расположено не в центре города. Ранее была открыта пироговая на Московском проспекте. Выбор расположения в администрации сети обусловили большой проходимостью. На ул. Энгельса в непосредственной близости находится станция метро «Удельная» и торговые комплексы.

Площадь новой пироговой в сети не назвали. По словам директор по развитию бизнеса Astera St.Petersburg Людмилы Рева, «Штолле», как правило, предпочитает занимать помещения от 270 до 400 кв. метров, хотя возможны и меньшие форматы. Ставка аренды для такой сети составляет до 2,5 тыс. рублей за квадратный метр в месяц.

«Развитие сети актуально и оправдано, а заведения востребованы в проходных местах рядом со станциями метро и в местах скопления офисных центров. Ближайшим конкурентом сети является сеть кафе-пекарен «Пироговый дворик», работающая в том же формате»,- отмечает эксперт.

Источник: Арендатор.ру

08.04.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

07.04.2010
Новый ресторан «СольФаCоль»
07.04.2010
SOBRANIE weekend
07.04.2010
Новый ресторан «Шале»


Наши партнеры