Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Т-КАФЕ» - городское кафе делового человека

НОВЫЙ ФОРМАТ ТИНЬКОФФ - ГОРОДСКОЕ КАФЕ «Т-КАФЕ» НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ Сеть ресторанов ТИНЬКОФФ активно развивается, не переставая удивлять своих гостей новыми, интересными идеями. Сегодня мы рады предложить Вам посетить «Т-кафе» – городское кафе для деловых людей, располагающееся на 1 этаже ресторана ТИНЬКОФФ города Уфы.
Открытие кафе состоится 20 ноября. Адрес «Т-Кафе»: улица Ленина, дом 100.

Основной целью ТИНЬКОФФ является качество во всём – начиная от стратегии и планирования, заканчивая качеством кухни и сервиса. Наивысший уровень качества сопровождает наших гостей с того момента, как только они переступают порог любого заведения под вывеской ТИНЬКОФФ.
«Т-кафе» является ярким подтверждением этого правила. Здесь Вы можете быстро и вкусно покушать, организовать деловую встречу или с комфортом посидеть в одиночестве, почитать газету, журнал, посмотреть новости, спортивные трансляции на большом экране или просто предаться мечтам и фантазиям. Обстановка кафе и его атмосфера к этому располагают! «Т-Кафе» - это заряд положительными эмоциями на весь день!
Важно, что посещение кафе не станет для наших гостей обременительным в финансовом плане. У нас Вы встретите большое разнообразие салатов, супов, горячих блюд, пицц, паст, десертов и выпечки, цены на меню от 50 рублей.


27.11.2009
Источник:

Еще новости

27.11.2009
Безалкогольное пиво
27.11.2009
Распродажа кухонного оборудования
27.11.2009
Лось, кабан и медведь в «Русской Чарке»


Наши партнеры