Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«TRANCE BEAUTY» в ресторане «Royal Beach»

НПР

Что может быть прекраснее мелодичных, волшебных, манящих звуков trance музыки? Только trance в исполнении прекрасных представительниц этого направления. 28 ноября в клубном ресторане «Royal Beach» - ночь в стиле «woman’s touch» откроет для вас совершенно иное значения знакомых звуков и заставит взглянуть на trance по-новому. Вы услышите музыку «Haute Couture в исполнении двух самых известных и титулованных леди мировой транс сцены.
Начало мероприятия в 23:00
FACECONTROL & DRESSCODE
Бесплатный трансфер от метро «Крестовский остров», начиная с 23.00 и до закрытия метро!!!
Билеты:
Предпродажа - 500 рублей
- CONCERT.RU
- ТИТАНИК
- ЕВРОСЕТЬ
Продажа – 600 рублей в день мероприятия на входе

CLAUDIA CAZACU | GREAT BRITAIN (ARMADA)
Клаудиа - обладательница звания «Best New Face» по версии Trance Awards 2009, решительно претендует на титул первой транс-дивы планеты. Основательница собственного цифрового лейбла Couture. Её первый релиз увидел свет летом 2007 года. Вторая работа, ремикс в стиле hardtrance на классический трек “Cowgirl” от Underworld – добился грандиозного успеха. Его играли такие звёзды, как Tiesto, Paul van Dyk, Sander van Doorn, Judge Jules и Eddie Halliwell. Журнал Mixmag присвоил ремиксу Клаудии звание «the best track of month». Каждый месяц Клаудиа представляет все свежие релизы своего лейбла в собственном радиошоу «Haute Couture», которое выходит на нескольких интернет-радиостанциях. Этим летом вышел трек «Freefallin» с бесподобным вокалом Audrey Gallagher, завоевавший сердца миллионов поклонников транс музыки по всему миру.
SOPHIE SUGAR | GREAT BRITAIN (ARMADA)
Софи - одна из ярких звезд на трансовой сцене. Cам Armin Van Buuren, за огромную любовь к Аплифтинг трансу и талант, назвал ее «Первой Транс Леди в мире!» Ее по праву можно назвать признанным международным DJ'ем. В 2005 и 2006 годах Софи выпустила в свет потрясающие треки: «Call of Tomorrow» и «Isis» на известных лейблах Galactive и ATCR. Оба эти трека получили огромную поддержку от именитых DJ’ев, таких как Paul Van Dyk и Armin Van Buuren. В 2007 «Fallen Too Far» стал всемирно признанным. Этот трек получил признание у многих звездных DJ’ев и входил в топ чарты всевозможных онлайн магазинов. Следом были релизы «Day Seven», который Армин включил в свой A State of Trance 2007, «Sense of Connection» и интерпретация Софи на трек Art Of Trance «Madagascar».
ANNIE GLAM | SPB (Captivating Colours)
Аня - девушка-диджей, промоутер, организатор мероприятий и участница проекта Captivating Colours. Её звучание - это качественный, мелодичный trance и красочный, эмоциональный progressive. Она играет эту музыку с душой, трепетом и огромным наслаждением...
DASH A | SPB (Captivating Colours)
Участница проекта Сaptivating Colours. Каждый её микс - это взрывная смесь трансовых ингредиентов, пропорциональное соотношение которых, определяется только фантазией. Экспериментально и непредсказуемо - это про неё.
Видео сопровождение от VJ ALPHA (SPb)
В её широкий спектр интересов входит концертная деятельность по всей России, работа на видео-кино студиях, выпуск CD, съемки клипов, изготовление рекламы, видео-арт. Работала вместе со многими именитыми российскими деятелями эстрады и с представителями клубной сцены. Была участником KAZANTIP 2007 и выступала на многих известных российских площадках.


Клубный ресторан «Royal Beach»
Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, 14
Тел. (812) 916-60-06
www.royalbeach.ru



27.11.2009
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.11.2009
Новый год в ресторане «Литературное кафе»
27.11.2009
Ночь магии в гостинице Рэдиссон САС Ройал
26.11.2009
Вечеринка легендарного французского клуба и ресторана La Brasserie des Arts (St. Tropez) в GQ Bar


Наши партнеры