Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


'Только в масках' в Строгановском дворце

В последний вечер весны Строгановский дворец погрузился в атмосферу роскоши и чувственности – атмосферу настоящего бала 21 века. В ресторане 'Глянец' прошла вечерика Open Yard Party 'Только в Масках'.
Маски и плащи для гостей придавали вечеру приватность и будили воображение; каждый мог инкогнито провести время с прекрасной незнакомкой или незнакомцем.
На вечере балом правил эротизм, невероятным образом сочетавшийся с романтикой. Прекрасные полуобнаженные девушки в масках неподвижно восседали на блестящих стойках ресторана 'Глянец', таинственные и притягательные в полумраке, среди зеркал и красно-черных интерьеров. А двор тем временем сверкал огненной феерией и пленял эротическим шоу – и все это под открытым небом, в дымке белой ночи, среди дворцового великолепия и, разумеется, под музыку. Всю ночь для гостей играли только девушки. Специальным гостем вечеринки стала ди-джей Tina Charles - одна из самых узнаваемых персон российской клубной сцены.
До самого утра гости наслаждались энергичными музыкальными сетами, одними из лучших вин в городе и блюдами, приготовленными на открытом огне.

02.06.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

02.06.2008
Новое меню в 'Пабе №1'
02.06.2008
Сингапур на швейцарской территории
02.06.2008
Лето, водка, Скандинавия


Наши партнеры