Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Утка по-пекински в ресторане «Длинный Хвост»

Бренд-шеф ресторана Kent Lee и шеф-повар Иван Кравец, каждый с колоссальным опытом в азиатской кухне, совместно создали это блюдо.
Одно из самых известных блюд китайской кухни представляет собой натёртую мёдом утку, запечённую специальным образом. При подаче на стол её мясо нарезают тонкими ломтиками. Мясо, а также шкурка утки, которая должна быть хрустящей, тонкой и нежирной, подаются с рисовыми лепёшками, молодым луком пореем, порезанными соломкой огурцами и соусом. Так как утка заказывается целиком, на бульоне варится суп с вонтонами (разновидность пельменей). Предложение действительно с четверга по воскресенье.
Остальные блюда из нового меню, представленного в августе, среди которых салат «криспи дак», креветки в манговом муссе на сочном арбузе, карамелизированные свиные ребрышки на карпаччо из огурца, тар-тар из тунца, азиатский гаспачо, салат из сибаса «Ла Пла», рыбное карри, на десерт – манговый чиз кейк со свежими ягодами и соусами: манговым и клубничным, можно попробовать круглосуточно.

Адрес ресторана «Длинный хвост»: Санкт-Петербург, Невский пр., 92



18.08.2014
Источник: Allcafe.info

Еще новости

17.08.2014
Мастер-класс по приготовлению стейков
16.08.2014
Брассерия «Palm»
15.08.2014
Вечеринка 80-х в «Lucianno»


Наши партнеры