Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Ужин Chef's Discovery прошел в «Лангусте»

Второй по счету ужин проекта Chef's Discovery – организованный усилиями двух брендов, итальянской минеральной воды Acqua Panna и туристической компании JSP Travel - прошел в ресторане «Лангуст» 5 апреля. Ужин приготовил Жан Поль Нуррис – шеф-повар отеля Maia Luxury Resort & Spa, располагающийся на Сейшельских островах.
Ведущая вечера Алена Мельникова перед ужином заявила приглашенным петербуржским журналистам, что сообщество Петербурга вполне готово к новым гастрономическим открытиям. Каковые имели место быть: например, в числе прочих блюд был подан салат из свежей сердцевины пальмы, привезенный с Сейшел. Также на ужине были представлены гребешки с карпаччо из маракуйи, маринованный тунец, фаршированный папайей и сервированный манговым пюре, сибас под снегом из кокоса с салатом из теплой чечевицы со шпинатом и сорбет из лемонграсса. Ужин прошел в сопровождении минеральной воды Aсqua Panna и S.Pellegrino.

Следующее мероприятие проекта Chef's Discovery состоится в начале июня. Следите за нашими новостями.



15.04.2012
Источник: Allcafe.info

Еще новости

15.04.2012
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Аркобалено»
12.04.2012
Группа компаний «СофтБаланс» приглашает руководителей предприятий общественного питания и ресторанного бизнеса на семинар «Эффективные методы продвижения ресторана»
04.04.2012
Итоги семинара: "Технологии привлечения и удержания покупателей"


Наши партнеры