Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


В Петербурге раздали «Гермесов»

Лучших представителей петербургской торговли и общепита в честь профессионального праздника наградили «Золотым Гермесом»
Этот отличительный знак предпринимательского успеха вручали в семи номинациях. Обладателями «Золотого Гермеса» стали:
В номинации «Лучший ресторан» победила сеть ресторанов ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» (КМК). Напомним, что фирма КМК создана в 1994 году. Она занимается строительством, оборудованием и менеджментом ряда петербургских ресторанов. Дочерняя компания «Конкорда» ООО «Агат» развивает сеть ресторанов быстрого питания «Блин-Дональдс».
Менее удачливыми претендентами на ресторанного «Гермеса» стали ООО «Андерс» (ресторан `Гонконг`) и ООО «Бигмаркет» (ресторан `Камелот`).
В номинации «Лучшее кафе» первенствует сеть кафе-кондитерских «Сладкоежка»; другие номинанты - ООО «Голанис» (кафе `Калинка-Малинка`) и ООО `Экзотика` (кафе `Экзотика`).
Награждение произошло на днях в клубном ресторане «ROYAL BEACH». Напомним, что ежегодный городской конкурс «Золотой Гермес» был учрежден в 2005 году. Его цель – выявление и распространение успешного опыта организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга, формирование их позитивного имиджа, повышение профессионального мастерства и престижа работников, выявление творчески работающих компаний, а также стимулирование их деятельности.
В 2007 году, по сравнению с прошлым годом, изменилось количество номинаций. Их стало 24 - на 4 номинации больше. В конкурсе «Золотой Гермес 2007» приняло участие свыше ста организаций. Больше всего претендентов на призовые места были представлены в следующих номинациях:
«Лучшая оптовая организация по поставкам продовольственных и непродовольственных товаров на потребительский рынок Санкт-Петербурга», «Лучший специализированный магазин» и «Лучшая торговая сеть по реализации продовольственных товаров». Символ и награда Конкурса – статуэтка Гермеса, бога торговли из древнегреческой мифологии, а также Дипломы, подписанные Губернатором Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко, были вручены компаниям, занявшим 1-е места.
Фирмы, занявшие 2-е и 3-и места, были отмечены Дипломами, подписанными членом Правительства города, председателем Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли А.И.Сергеевым. Остальные участники конкурса стали обладателями «Свидетельства об участии в конкурсе «Золотой Гермес - 2007».

www.cedipt.spb.ru

27.08.2007
Источник: Allcafe.info

Еще новости

27.08.2007
К услугам петербуржцев национальные кухни 42 стран
27.08.2007
Новая «Якитория»
27.08.2007
Новый шеф-кондитер отелей «Астория» и «Англетер»


Наши партнеры