Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


'Восток-Запад' Санкт-Петербурга

Хотя официальное открытие состоится только 10 июля, ресторан 'Восток-Запад' уже вчера принимал первых гостей. 'Пресс-ланч' для журналистов, не скованный рамками выстроенной программы, проходил в почти домашней атмосфере.
Этому ресторану, безусловно, есть чем порадовать даже самых искушённых гурманов. Под звуки танго, в приятном интерьере, сумасшедшее аргентинское вино кажется особенно вкусным. Салат от шеф-повара восхитителен разнообразием вкусовых оттенков.
И, конечно, гвоздь программы – тающий во рту, не потерявший не капли сока стейк из говядины! И, как оказалось, дело не только в том, чтобы мясо было самого лучшего качества (Для ресторана 'Восток-Запад' его привезли из Южной Америки). Важно как оно приготовлено, а именно на парилле, специальном оборудование привезённом из Аргентины. Впрочем, лучше один раз попробовать! Тем более, что это лишь малая толика приятных сюрпризов которые ресторан 'Восток-Запад' приготовил для своих гостей. 10 июля можно будет не только насладиться потрясающей кухней, но и в полной мере погрузится в атмосферу Аргентинской вечеринки.

09.07.2008
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

09.07.2008
Недуховная пища
09.07.2008
Селедка – девственница в «Глобус Гурмэ»
09.07.2008
Настоящая Испанская Кухня


Наши партнеры