Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Wall Street на Волхонке

На Волхонке открылся Wall Street Bar – заведение, которое позиционируют как место встречи серьезных людей из мира финансов. Интерьер нового бара обыгрывает тему нью-йоркской фондовой биржи, а кормит гостей итальянско-японской кухней известный шеф Валентино Бонтемпи.


На самом деле Фондовую биржу в Wall Street Bar увидит не каждый – концепция делит заведение на две части: открытую всем и закрытую для всех, кроме избранных. Первая – вход в которую напротив Пушкинского музея – напомнит бывавшим в Нью-Йорке станцию метро Wall Street, здесь бар с необременительным интерьером, солнечный свет в больших окнах. Но, как говорят устроители, на Уолл Стрит может попасть каждый, а вот на Фондовую биржу лишь свои – вход в нее находится в глубине зала, он перекрыт и охраняется специально обученным человеком. Доказать свою принадлежность к высшему миру фондовой жизни можно, продемонстрировав охраннику фишку с изображением быка и медведя – такие в Wall Street Bar клубные карты.

На нижнем этаже царит уверенное спокойствие – в зоне, которую в русской традиции принято называть VIP, можно покушать, продегустировать коктейли от заслуженных барменов, которых собрали в Wall Street Bar, и спокойно поговорить о делах. Здесь установлены панели делового телеканала Bloomberg, и в режиме on-line можно наблюдать за жизнью и размножением акций. Здесь же, заметив благоприятную или, напротив, не очень тенденцию, можно быстро совершить операцию через терминал, расположенный в кабинете.

Потенциал у Wall Street Bar большой – во всяком случае, в деловых столицах Лондоне и Нью-Йорке уже давно есть места, где собираются инвестиционные банкиры. Ведь это, как известно, люди, которые даже в самый разгар веселья не забывают о работе.  



04.05.2008
Источник:

Еще новости

04.05.2008
Fashion-пиво из Италии
30.04.2008
«NARUTO-party» в «Мацури»
30.04.2008
Деловые обеды с кавказским темпераментом


Наши партнеры