Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Жаркие выходные

Наступают очередные выходные, которые так хочется провести в компании красивых людей под аккомпанемент зажигательной музыки в теплую летнюю белую ночь!

Клубные заведения Pesok и Paradise Beach представляют горячие вечеринки 4 и 5 июля.

PESOK
  • 4 июля, пятница
    Havana Club Night и Грязные танцы
    Ian Oliver (Germany)

    На Кубе переворот и всех граждан депортируют. Кто-то отчаивается, а кто-то танцует. Танец - это целая история, от начала до конца, и где-то что-то сократить или добавить - значит закончить эту историю. Танцы побеждают все. Его же депортируют первым, чтобы спасти музыку без которой невозможны танцы - Ian Oliver (Germany). Прямиком из Берлина автор трека “Bucovina” станцует босанову за пультом клуба Pesok, где устроит грязные танцы на вечеринке Havana Club Night.

  • 5 июля
    Moscow Sounds
    Dj Дмитрий Бобров
    Москва вновь идет к нам широким шагом музыкальных битов. Pesok продолжает серию фирменных вечеринок Moscow Sounds!
    На этот раз на main dancefloor отыграет обезоруживающий любые ожидания сет - Dj Дмитрий Бобров, один из немногих российских ди-джеев, влияющих на развитие underground house музыки в России. Кому станет сложно дышать от искр московского звука, тот сможет вдохнуть освежающий глоток дип-хауса на small dancefloor, где будет царить аура Petersburg Sounds: A Few Dudes: Dj Shumkov&Dj Amigo, Dj Raf, Dj Боряпавлов, Dj Timur Fa, Dj Kolya Sukora

    Vip reserve: 922 14 44
    Адрес: Крестовский остров, Южная дорога д. 6


    PARADISE BEACH
  • 4 июля
    GOD BLESS THE U.S.A
    Они придумали MTV, гамбургеры и Голливуд. Они сделали из блондинок культ, а пергидрольность возвели в фетиш. Они открыли легенду клубов - Studio 54, куда ходили даже усы Сальвадора Дали. Нам знакомы их звезды, полосы на флаге и зеленая женщина с факелом в руке лучше, чем собственные линии на ладонях. Что ж, мы можем сказать: GOD BLESS THE U.S.A!
    В программе: dj Don Khamilion (U.S.A), dj Yura Skiff, dj Shpakoff, dj Rinat Latif

  • 5 июля
    Colours Karnival
    Скучаешь по цвету? 5 июля ты сможешь разбавить палитру выходных. В эту субботу цвет, как никогда, раскроется в летней радуге progressive&tribal house на самом ярком пляже Paradise beach. Colours Karnival подарит красочные декорации, пестрые костюмы и летнее настроение!
    Играют: Happy DVJs, DJEF, Dj Nike, & ONE SPECIAL GUEST!

    vip reserve: 966 13 56
    Адрес: Комарово, Приморское шоссе 481А



    03.07.2008
    Источник:

  • Еще новости

    03.07.2008
    Деликатесы на дом!
    03.07.2008
    5 июля всемирный день поцелуя в ресторане «Русский китч»
    03.07.2008
    Бесплатные мохито в DALi Cafe


    Наши партнеры