Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Живое Музыкальное Меню ресторана «НаBEERежная» - Май 2010

В двухпалубном ресторане «НаBEERежная» не скрыться от согревающего майского солнышка и феерии расцветающих цветов, потому что на сцене свои свежеприготовленные блюда сервируют лучшие команды Санкт-Петербурга. Майское Живое музыкальное меню позволит вам изведать, как пронзительные хиты всех времен и народов, так и изысканные яства для истинных гурманов.
Романтический вечер можно провести вместе с группами «Acid Cool» и «SoundTrack», пуститься в пляс - под рок-боевики от «Splash Point» или под всеми любимые песни бит-квартета и трио «Секрет» на концерте Алексея Мурашова и «по БАБАРанУ Band». Насладиться красотой и высоким искусством позволит Саша Алмазова и ее группа «Non Cadenza», а русские фолк-звезды из «Отава Ё» послужат прекрасным десертом для ценителей. Парни из группы «True Jazz Band» поразят своим небывалым напором, профессионализмом и молодостью, а музыканты из команды «OLD FASHIONED Blues and Soul Project», чье название говорит само за себя, преподнесут щедрый музыкальный дар всем поклонникам истинного блюза и соула. Особым праздником обернется концерт Анны Малышевой и группы МяТА – самые неожиданные аранжировки мировых нетленнок и авторские песни в День Рождения солистки. Ну и в качестве спецпредложения от шеф-повара – многочасовой музыкальный марафон от групп «Non Cadenza», «The Dudes», «МяТА», «The БОЛЬ» и Валерия Шафирова – вечеринка «Cover Party. Special».

1 мая, 21:00 - SPLASH POINT (mainstream, rock-n-roll)
Первомай в ресторане-пивоварне «НаBEERежная» вместе с уже известными и полюбившимися музыкантами группы «Splash Point». Участники группы сами не знают, что именно означает ее название, да это и не важно. Главное, что звучит просто и непонятно. Что же касается музыки, то здесь дела обстоят гораздо проще. Ребята играют то, что нравится им. А любят они, безусловно, хорошие и многим знакомые песни. В репертуаре «Splash Point» композиции таких всемирно известных исполнителей и групп как Red Hot Chili Peppers, Stevie Ray Vaughan, Jimi Hendrix, Steve Vai, Gary Moore, Sting, Santana, Robbie Williams, Maroon 5, Eric Clapton, Peter Green, Pink Floyd и многих других.

7 мая, 21:00 - SOUNDTRAСK (disco, funk, jazz)
Любите ли вы музыку кино также как ее любят участники группы «SoundTraсk»? Самые известные музыкальные композиции шедевров мирового кинематографа в исполнении петербургской команды. На гитаре играет Артем Головко, за барабанами - Владимир Титов, басист Сергей Емец и вокалистка Екатерина Шелкова. Кстати, солистка «SoundTraсk» - большая поклонница певицы Mariah Carey и, как отмечают многие слушатели, это увлечение очень позитивно сказывается на вокальных данных и манере исполнения самой Екатерины.
Больше о группе: myspace.com/soundtrackru или vkontakte.ru/club501414

8 мая, 21:00 - NON CADENZA (soul, jazz)
Уникальная питерская группа новой волны, сочетающая русскоязычные тексты и, казалось бы, не подходящую для них музыку соул. Музыканты «Non Cadenza» облагораживают джазовыми гармониями вполне поп-ориентированные песни. Автор музыки и текстов – певица, пианистка и просто красавица Александра Алмазова. Она с одинаковой легкостью руководит музыкальной группой и позирует именитым фотографам для глянцевых журналов, таких как L’Officiel и Cosmopolitan. Музыка Саши – редкий русский соул, трепетный и понятный джаз, хрупкие и очень женские песни. «Non Cadenza» активно выступает на различных клубных площадках, за время своего существования приняла участие в нескольких музыкальных фестивалях, а также выступала на одной сцене с самой Roisin Murphy (Moloko). Non Cadenza - уже давно желанный гость в любом российском городе, не говоря уже о Европе - там интерес к музыке соул на русском языке особенно силен. Высокий профессионализм, хороший вкус, оригинальный материал и невероятно красивый женский вокал – 8 мая в ресторане «НаBEERежная».

Информацию о всех концертах в ресторане Набережная можно посмотреть в разделе афиша.

Адрес ресторана-пивоварни «НаBEERежная»: Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 20.

01.05.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

01.05.2010
Детский праздник «Карлcон и его друзья» в Джельсомино Cafe
30.04.2010
«Строгановские буфеты» в Gloss Café
30.04.2010
Кондитерский салон "Бизе"


Наши партнеры