Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Зимний» на месте «Open Cafe Шатер»

В пятницу, 10 декабря, состоится официальное открытие проекта «Зимний». Его концепция – единое пространство, в котором работают галерея, бар, ресторан и клуб с хорошей кухней, коктейлями и вечеринками. Здесь будут проходить кинопремьеры и выставки. Вечером - pre-parties с коктейлями и собственной диджей-группой из шести артистов, прошедших стажировку в Нью-Йорке и Москве, ночью - тематическими вечеринки.
«Зимний» расположился на месте «Open Cafe Шатер» и, являясь сезонным проектом, проработает до весны 2011 года.
Создатель и идейный вдохновитель заведения - ресторатор Александр Галиев (управляющий партнер Open Cafe «Шатер», Cafepeople). Архитекторы Савелий и Егор Архипенко – совладельцы архитектурного бюро «Братья Архипенко», основатели галереи «Глобус» и идеологи «Лофт-Проекта Этажи» придумали необычный интерьер. Креативный директор Настя Приц создала диджей-группу, выступления которой можно будет услышать только в «Зимнем», и при участии Дмитрия Ханкина (галерея «Триумф», Москва) выбрала актуальные арт-объекты. Персонал одела стилист Таня Мазина, ответственная за многие фешн-съемки в городе. Организацию выставок взяла на себя Мария Калинина, ведущий дизайнер московского Центра современной культуры «Гараж».
За кухню ресторана отвечает москвич Данила Журавлев («Галерея», «Аист», «Cantinetta Antinori»). Меню – сочетание итальянских и паназиатских блюд.

Адрес бара, ресторана и клуба «Зимний»: Санкт-Петербург, Итальянская ул., 2



09.12.2010
Источник: Allcafe.info

Еще новости

09.12.2010
True Jazz Band в «Набережной»
09.12.2010
Ресторанный критик: отзыв о ресторане «Желания»
09.12.2010
V благотворительный арт-проект «Радуга»


Наши партнеры