Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Passion.ru представляет открытие «Суши-Румба»

18 декабря при поддержке Passion.ru состоится открытие самого популярного ресторана осени «Суши-румба», расположенного в самом сердце столицы, недалеко от Красной площади.
 
Ресторатор Андрей Зайцев представит вашему вниманию
новый ресторанный комплекс: "Старый Телеграф",
расположенный в здании Центрального Телеграфа, включающий в себя:
"Суши-Румба" - на площадке которого пройдет основное торжество,
Пиццерия "Sorriso"
и кофейню "Старый Телеграф"
 
 
Мероприятие состоится
18 декабря с 22:00
 
Место действия:
ул. Тверская д.7
 
Сбор гостей в 22:00
 
Гости мероприятия:
бизнес-элита России, звезды кино и шоу-бизнеса,
красивые люди, студенты, экспаты.
 
 
Для Создания неповторимой атмосферы
на Официальном открытии
"Суши-Румбы" Вас будет ожидать:
 
Special guest:
 
Dj Joyce Muniz (Man Recordings/Sao Paulo/Brazil)
 
Epik Soundsystem feat. Komotsky:
DJ Komotsky - резидент клуба "Луч" и "Blakberry"
DJ Old Dog Nikolaev ("Пропаганда" , "Луч")
DJ Gatek ("Луч", "Культ")
 
 
Live Perсussion Show
Экзотическая смесь японской кухни и
зажигательных латиноамериканских танцев!
 
Бармен Шоу, а так же Welcome drinks предоставленные компанией Simple
 
А так же призы и подарки от наших соорганизаторов:
Поездка в Лас-Вегас на Старый Новый год :
Виза в Сша, авиа перелёт, трансфер аэропорт-отель
(лимузин), 6 ночей 7 дней в отеле 5*, приглашение
в клуб "ХS", Новогодний подарок каждому,
Foresta - загородный пансионат на двоих на 2 дня,
а так же прочие подарки от сети салонов красоты
FreshMania, CinemaPark, Taxi sms и многое другое!
 
Соорганизаторы мерпориятия:
Онлайн-глянец Passion.ru
www.lfparties.co
 
Каждый ресторан, открывающийся на Тверской улице, привлекает к себе пристальное внимание. Тем более расположившийся в любимом многими поколениями москвичей и гостей столицы знаменитом здании московского Центрального Телеграфа, которое находится в двух минутах ходьбы от Красной площади. В ресторанном комплексе Андрея Зайцева (владельца ресторанов Премиум-класса "Ноа" и "l'Albero"), включающем в себя кафе «Старый Телеграф», ресторан «Суши-Румба» и пиццерию «Sorriso», действительно есть что посмотреть и что попробовать и взыскательным гурманам, и тем, кто хочет перекусить на скорую руку. На двух этажах трехуровневого комплекса каждый найдет для себя уголок по вкусу.
 
"Суши-Румба" - это место, из окон которого открывается великолепный вид на Кремль и Тверскую улицу!
 «Суши-Румба» выдержана в строгом, но праздничном минималистском стиле, с использованием восточного декора. Большой зал создает ощущение простора, а небольшие удобные столики – покоя и уюта. Как и следует из названия заведения, упор здесь сделан на японскую кухню с латиноамериканским акцентом. Так же в "Суши-Румбе" имеется большой контактный бар. Особый акцент сделан на новом для Москвы формате "After Work Partys", что позволит гостям насладиться не только кухней, но также весело провести время! Для гостей ресторана по четвергам, пятницам и субботам с 20:00 часов будут выступать диджеи, различные латиноамериканские группы и не только! Большое количество плазм и проекторов позволят наблюдать главные спортивные трансляции, а во время банкетов (до 300 человек) и фуршетов (до 1000 персон) – собственные видеозаписи и любимые фильмы.
Демократичность цен всего комплекса - часть политики хозяина заведения Андрея Зайцева. Это делает Суши-Румбу особо привлекательной площадкой для проведения Нового года, который обещают отметить в "Суши-Румба" весело и с размахом!
 
Несколько слов о пиццерии "Sorriso" и Кофейне "Старый Телеграф":
 
Кафе "Старый телеграф" - Европейское кафе с демократичными ценами.
Концептуально кафе напоминает о тех временах, когда в Европе создавались первые телеграфы. Это время расцвета буржуазности в демократичной и свободной Европе. Поэтому, например, на окнах были сохранены настоящие решетки, сохранившиеся с 1927 года, когда был построен телеграф. Решетки навевают историческое настроение у посетителей кафе, они как бы попадают в то время расцвета модернизма, когда телеграф только был построен известными русскими архитекторам И.И. Рербергом. Фасад здания представляет собой заглубленную пятигранную башню выполненной в стиле конструктивизма.
 
Интерьер продуман таким образом, что у гостей создается ощущение, что они попали в Италию или Францию времени 20-х - 30-х годов. Прибавить к этому фотографии, которые украшают стены кафе, изображающие городские планы и пейзажи начала ХХ века, и другие предметы интерьера, отсылающие к началу века в богатой культурной Европе, и возникает незабываемая атмосфера городского европейского кафе.
Кафе с приятным и комфортабельным пространством, в котором сочетается уютная атмосфера и приятное обслуживание официантов.
 
Дизайн кафе выполнен в стиле демократичного городского кафе, основа которого в цветовом решении интерьера. Внутренняя колористика кафе построена на игре цвета умбры с зелеными оттенками. Этой игре цвета соответствуют и общее освещение и оттенок пола, мебель, и другие предметы интерьера.
 
Кондитерская стойка и бар светится более холодными оттенками света на фоне общего спокойного и приглушенного освещения, и предлагает огромное количество разнообразных кондитерских изделий, выпечки, пироженых, тортов, эклеров и других кондитерских изделий. Порадует гостей и большая коктейльная карта с вином и аперитивами.
 
 Авторская кондитерская кухня от шев-повара кафе Кристофа Монойе, который создавая основную карту меню «Старого Телеграфа» включил в нее большое количество салатов, супов, сандвичей, кишей и панини, так же особенный акцент в меню сделан на «All Day breakfast» - начиная с 8.30. утра здесь подают сытные и вкусные завтраки, во время которых можно ознакомиться со всеми последними новостями (кроме новостных каналов в кафе всегда найдется и свежая пресса). Кроме разнообразной кофейной карты ,в которой представлено много классических видов кофе, так же представлены различные кофейные коктейли, например такой как : "Бамбл", сделанный на основе Итальянского кофе «ZIcaffe". 
 
Пиццерия «Sorriso» – это спокойное и уютное место с мелодичной фоновой музыкой, (а так же с выступлениями групп испосняющих русские и зарубежные эстрадные хиты, которое с удовольствием посещают влюбленные парочки, семьи с детьми и небольшие компании. Итальянский шеф-повар угощает приготовленной в дровяной печи пиццей необычной формы. Особая гордость «Sorriso» – богатая и обширная пивная карта. 


09.12.2009
Источник: Pro Cafe

Еще новости

09.12.2009
Новогодняя ночь в ресторане «Старая Таможня» в стиле «Двенадцать стульев». Интерактивный мюзикл
09.12.2009
Открытие "Jaguar centre Петроградский"
09.12.2009
Группа «Дискомафия» на кулинарном мастер-классе в «Поленте»


Наши партнеры