Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Уникальный романтический сезон «Love&theSushi» в сети кафе «Якитория» и «Гин-но Таки»

В середине февраля город погружается в романтическое настроение. Он начинает жить ожиданием весны, перемен и новых ощущений. Любовь, интерес, флирт, страсть витают в воздухе.
С 14 февраля по 14 марта «Якитория» и «Гин-но Таки» становятся центрами любовного настроения в столице. Здесь проходит уникальный, не имеющий аналогов страстный сезон «Love & TheSushi»!
 
Любовь, страсть, секс, суши, провокация – вы приглашены на особое действо! Здесь будут вас удивлять. Полное погружение в атмосферу любви и романтики: любви к друг другу, любви к суши, любви к «Якитории» и «Гин-но Таки» и даже любви суши к гостям! Такого еще не было в городе!
 
Целый месяц романтическое настроение гостей будут поддерживать потрясающее страстные меню АФРОдизиаков. Их оформление – дизайнерский шедевр! Игра слов: АФРОдизиак и АФРика – легла в основу концепции карты блюд «Якитории». Тема Афродиты главенствует в «Гин-но Таки».
Коллекции блюд, повышающих любовную активность, – идеальное сопровождение романтического сезона.
 
Не менее возбуждающее действие произведет розыгрыш фантастических призов:самым желанным из них станет романтических круиз для двоих по Персидскому заливу!
Чтобы его получить, нужно лишь наслаждаться сезоном «Love&theSushi», посещать «Якиторию» или «Гин-но Таки», получать сертификат ForeverinSushiLove* и заполнять его наклейками-сердцами. Заполненный сертификат дает шанс на роскошный приз!
 
Главные даты страстного сезона:
 
14.02 – романтический вечер в модном кафе украсит комплимент – бокал шампанского всем парам!
23.03 - мужчины оценят подарок: «Якитория» и «Гин-но Таки» дарят 23% скидки на мясное меню
8.03 – «Якитория» и «Гин-но таки» выражают дамам свое восхищение и дарят  бокал  вина «Ламбруско».
14.03 – на закрытии сезона пройдет финальный розыгрыш главного приза. Будет раскрыта главная интрига: мы узнаем, кто отправится в романтический круиз по Персидскому заливу!
 
Меню АФРОдизаков в «Якитории»
Охлажденные устрицы с соусом из красного винного уксуса с сельдереем (175 р.); Салат из сельдерея, яблок, листьев салата в имбирно-медовом соусе (165 р.); Ролл из норвежского лосося, тунца, морского гребешка и авокадо с сыром «Филадельфия» в свежем огурце; Крем-суп с авокадо и шпината с тигровой креветкой, мидией «киви» и кальмаром (195 р.); Запеченная устрица на шпинате в соусе «кимицу» (175 р.); Обжаренные мидии «Киви» и «Фра Дьявола» в остром соусе (200 р.); Бисквит «горячий шоколад» сервируется шариком ванильного мороженого (165 р.).
  
Меню Афродизиаков в «Гин-но Таки»
Наками то киноко ясай – Салат из авокадо, сельдерея и грибов под ореховым соусом (152 р.); Яби то яси фурай - Креветки в кокосовой панировке под медовым соусом (250 р.), Муругай то канраку яки – Мидии с грибами, запеченные под сыром «Дор Блю» ( 272 р.), Уми-но сати яки - Ассорти из морепродуктов под сливочно-сырным соусом (405 р.), Хотто банана айсу дзоэ - Жареный банан с шоколадным мороженым (192 р.)
  
«Якитория» и «Гин-но Таки» любят вас!
 
*при сумме счета от 2000 р.
www.yakitoriya.ru
www.gin-notaki.ru


16.02.2010
Источник: Pro Cafe

Еще новости

16.02.2010
ОТКРЫТИЕ «JAZZ LUXURY NIGHTS» в ресторане НКонг 5 марта в 19:30
16.02.2010
26 февраля в GQ Bar состоится вечеринка Nikki Beach (St. Tropez)
16.02.2010
Постное меню ресторана «Старая таможня»


Наши партнеры