Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Шкафы для кофе-машин Miele

Шкафы для кофе-машин Miele

Немецкая компания Miele – это лидирующий производитель на рынке бытовой техники, радующий нас своей продукцией вот уже более сотни лет. Технику данной компании отличает надежность и безупречность исполнения. Продуманный внешний дизайн давно стал визитной карточкой компании Miele. Еще одной всем известной особенностью фирмы Miele является ее внимательное отношение к мелочам. Каждый аксессуар, каждая деталь здесь выверена и продумана. Техника компании Miele впишется в интерьер любого помещения и станет его несомненным украшением.

Возьмем, к примеру, такое техническое устройство, как кофе-машина. Стоит ли упоминать, что их производят многие компании, но лишь Miele довела этот процесс до совершенства. Более того, здесь пошли еще дальше и выпустили специальные шкафы для встраивания в них кофе-машин. В качестве примера можно привести следующие модели:

- Шкафы для встраивания кофе-машин Miele MES 45. Они подходят для таких кофе-машин, как CVA 2660 + ESS/EGW 2060 или CVA 620.

- Шкафы для встраивания кофе-машин Miele MES 35 – для CVA 2660.

- Шкафы для встраивания кофе-машин Miele MES 60 – для CVA 620 + EGW 4060-14.

Все шкафы выпускаются в нескольких цветах: снежно-голубой и орех-миндаль, что позволяет «вписать» их практически в любой интерьер. Все модели шкафов оборудованы колесиками. Это делает их очень маневренными. Таким образом, вы можете наслаждаться свежесваренным кофе в любом месте своего жилища или офиса.

Шкафы оборудованы вместительными полками для хранения посуды и продуктов для кофейной церемонии. Глухая дверца скроет содержимое шкафа от постороннего взгляда.

С кофе-машиной Mielе вы в любой момент сможете насладиться чашкой ароматного свежего бодрящего напитка. Каждая модель состоит из кофемолки и микрокомпьютера. Причем первая позволяет использовать для приготовления лишь только что перемолотые зерна. Микрокомпьютер же делает процесс управления машиной легким и доступным каждому.

Все кофе-машины предложат вам четыре базовых размера порций бодрящего напитка: эспрессо, кофе, двойной эспрессо, двойной кофе. Если в термос-молочник налить молока, то можно приготовить также капучинно или мягкий латте макиато. Для каждой новой чашки кофе машина использует только свежую воду, так как старая удаляется тут же после приготовления.

Технические достоинства кофе-машин Miele очевидны, а специальные шкафы для встраивания делают их еще и максимально удобными в эксплуатации.


01.12.2008

Раздел: Сервис


Еще статьи

14.05.2012
Свадебный букет для самой прекрасной невесты
11.01.2011
В итальянском ресторане - праздник становится неповторимым торжеством.
02.12.2010
Постельное белье для гостиниц


Наши партнеры