Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Back2USSR

28 сентября 'Летучий голландец' приглашает на вечеринку 'Back2USSR'! Это необыкновенный подарок, на один день возвращающий вас в легендарные 80-е года, лучшие времена комсомольской молодости и пионерского детства!
Трогательный 'Запорожец' у входа, советские флаги, статуи Ленина, трибуны, коммунистические транспаранты станут декорациями вечеринки. Каждый сможет выпить '100 гр.' из граненого стакана, закусить сырком 'Дружба', а потом затянуть папироску 'Беломор'.
Легендарные личности тех лет – Брежнев, Андропов, Громыко, Интердевочка и многие другие - создадут незабываемую атмосферу путешествия в XX век.
На вечеринке состоится концерт одной из самых ярких групп 80-х – 'Веселые ребята'! Их бесчисленные хиты заставят ваше сердце биться сильнее, а ритмы тех лет потянут вас в танец!
Кроме того, совсем недавно на первом этаже величественного трехмачтового парусника 'Летучий голландец' после реставрации открылся нижний зал. Интерьер помещения изменился кардинально, собственно как и его название. Черно-белый вариант ресторана 'Зебра' сменил свое название на 'Панораму' с теплыми восточными мотивами. Гости этого поистине красивого места смогут отведать лучшую в городе японскую кухню. Команда специалистов приготовит для вас роллы, суши, салаты, супы, сеты, сашими и другие деликатесы. Все это предлагают и на вынос. Прекрасно отдохнуть и насладиться великолепной кухней вы можете также в ресторанах 'Терраса' и 'Палуба'.

26.09.2007
Источник: Ресторан.Ru

Еще новости

26.09.2007
Устричное меню в ресторане 'Тритон'
26.09.2007
Большая королевская охота
26.09.2007
Новая пивная высота


Наши партнеры