Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


«Столичный» переквалифицируется

31 августа закрывается ресторан «Столичный». Руководство ресторана приняло решение сделать акцент на развитии компании «Столичный кейтеринг», которая будет работать в направлении выездного обслуживания.

У компании уже есть солидный опыт проведения и обслуживания выездных торжественных приемов на 150 приглашенных гостей. «На сегодняшний день мы имеем все необходимое для проведения и организации банкета любого формата, на любой площадке и в любое время суток, - комментирует Наталья Треумова, директор компании. - Наши услуги станут доступны как крупным компаниям, так и отдельным людям со средним уровнем дохода, которые, к примеру, решили с нашей помощью организовать новоселье или детский праздник».

Персонал компании «Столичный кейтеринг» прошел специальные тренинги по организации и обслуживанию выездных банкетов. В каждом конкретном случае меню составляется по желанию заказчика. Также компания организует художественное декорирование залов, флор-дизайн, консультации сомелье, выступление лучших музыкантов города, бармен-шоу, театрализованные представления и многое другое.


31.08.2007
Источник:

Еще новости

31.08.2007
Фестиваль кулинарного искусства в Новосибирске
31.08.2007
Уникальное сочетание десерта и вина
31.08.2007
«РЕСТОРАННОЕ И ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО»


Наши партнеры