Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Микроволновые печи Miele

Микроволновые печи Miele

Сегодня СВЧ печи Miele не столь знакомы отечественному потребителю, как дорогие, но раскрученные Whirlpool, Electrolux, Bosch, Panasonic или доступные LG, Siemens, Vitek, Moulinex, Ariston и т.д. Обусловлено это не качеством поставляемых микроволновых печей Miele, поскольку этот параметр уже несколько десятков лет неотъемлем от продукции компании, а в большей степени направленностью продукции на обеспеченного покупателя.

Компания выпускает довольно дорогие встраевыемые и «соло» модели, креативного дизайна и с применением практически всех новинок в технологии производства микроволновых печей. Немецкая педантичность в соблюдении технологии и жесткий контроль качества на всех этапах производства привели к созданию линейки микроволновых печей Miele, по функциональности и надежности, не уступающей продукции самых известных брендов бытовой техники.

Микроволновые печи Miele оборудованы термостатом безопасности, защищающим магнетрон от перегрева, системой DualReflex, оптимально распределяющей микроволновое излучение и возможностью записи в память личной программы приготовления пищи. В микроволновках Miele обычно 6-7 ступеней управления мощностью, 10-11 автоматических программ для размораживания, разогрева и приготовления блюд, опция "быстрый старт" с программированием (30 / 60 / 120 сек), ЖК-дисплей с возможностью «диалога», экономный кварцевый гриль и возможность конвективного нагрева (не на всех моделях).

Практически микроволновые печи Miele полностью обеспечивают потребительский спрос по функциональности и качеству, хотя цена на них все-таки довольно высока. Наиболее популярными моделями у пользователей считаются встроенные Miele m 8201, Miele m 8160, Miele m 8150 ed/ix и их модификации относительно невысокого ценового уровня. У более обеспеченного пользователя пользуются успехом Miele DG 1050 Vitasteam, Miele m8261 sw/ix/ed/bl/bk/alu/al, «соло» модели Miele m8160 bl, Miele m8160 ix (без гриля).

Различие между ними в основном в объемах камер, степени интеграции в кухонную мебель и цене. Но все модели СВЧ печей Miele отличает лицевая панель хорошо проработанного дизайна, отличная функциональность, высокое качество и долговечность. Остается только сожалеть, что компания выпускает в основном продукцию элитной категории, в большинстве своем мало доступную для отечественного пользователя. Хотя цены на микроволновые печи Miele все же ниже, чем на аналогичные СВЧ печи Bosch, Whirlpool, Electrolux.


09.12.2008

Раздел: Ресторанный бизнес


Еще статьи

17.09.2010
Автоматизация ресторанного бизнеса
16.08.2010
Особенности современного пивного ресторана
14.03.2010
Званый ужин или что нужно знать о банкете


Наши партнеры