Уже зарегистрированы

Забыли пароль?

Еще не зарегистрированы?


Шашлык - дома? Нет ничего невозможного!

Шашлык - дома? Нет ничего невозможного!

Мясное лакомство №1 в России – это шашлык. Насчитывается более 50 его разновидностей и еще больше рецептов приготовления. Однако при этом есть 3 общие черты жарки шашлыка - это маринад, мангал и угли. Без этих элементов не обходится ни один рецепт приготовления вкусного шашлыка.

На готовку шашлыка всегда уходит много времени: закупка мяса, его маринование в течение нескольких часов, сборка мангала, подготовка раскаленных углей, на которых будет жариться шашлык. А съедается шашлык за считанные минуты…

Минусом шашлыка считается невозможность его приготовления в домашних условиях. Им можно полакомиться либо в кафе или ресторане, либо приготовить самому - на даче или на природе. Данное заблуждение можно развеять, поскольку в России в последнее время появились службы доставки шашлыка.

Теперь можно заказать вкусный шашлык с доставкой на дом, не выходя при этом из дома – через Интернет. Следует просто воспользоваться поиском и зайти на сайт, который предлагает услуги доставки шашлыков. В каждом городе таких служб несколько, что благоприятно сказывается на качестве сервиса, поскольку компании конкурируют друг с другом, доставляя шашлык всё вкуснее и вкуснее в минимальные сроки – не более 1 часа.

На сайтах этих служб обычно можно обнаружить много видов шашлыка: из свинины, баранины, телятины, курицы, рыбы – на любой вкус! Можно каждый раз разнообразить свою трапезу, заказывая очередной вид лакомства под названием «шашлык».

Еще одним преимуществом заказа шашлыка с доставкой является независимость от времени, то есть большинство служб работают круглосуточно. Даже глубокой ночью, если голод не дает заснуть – можно позвонить, сделать заказ и доставить удовольствие своему желудку, насытив его сочным шашлычком.

Приятной неожиданностью будет не только невысокая цена шашлыка – около 100 руб. за 100 грамм, но и его бесплатная доставка в случае, если сумма заказа будет более 500 руб. В кафе, а тем более ресторанах, цена будет значительно выше! Так зачем платить больше?!

По материалам сайта eda-nn.ru


01.07.2010

Раздел: Кухня


Еще статьи

27.08.2010
Пурифайер кулер
26.06.2009
Какие бывают фильтры для воды
17.09.2008
Гастрономический отдых во Франции


Наши партнеры